十堰市95路车详细发车时间 十堰市99路车几分钟一趟
时间:2024-03-29 20:55:44 浏览量:51854
十堰市99路车几分钟一趟?
十堰市99路车间隔时间是,平峰20分钟一趟,高峰10分钟一趟。
十堰市95路公交中午有吗?
十堰95路中午有
运行时间:火车站:07:20-18:30,华西农商城:07:50-19:00。
火车站南站- 公交二公司- 北京路口- 万得福优生活超市- 北京小镇- 汉成国宾府- 重庆路立交桥- 大洋五洲- 天津路立交桥- 十堰市妇幼保健院- 柳林中学新校区- 林荫大道路口- 佰昌商贸物流园- 华西农商城
十堰市96路车几分钟一趟?
十堰的96路公交车一般是30分钟一辆
十堰99路公交发车间隔时间?
十堰市99路公交车每十分钟发一班车!
十堰市5路车2020年时间表?
5路(建设大道兴丽城--火车站南广场)
始 发 站建设大道兴丽城
终 点 站火车站南广场
总 里 程13公里
首末班车05:25 - 23:30
沿途车站:
建设大道兴丽城
红卫
湖北汽车工业学院
东风技校
恒融·枫尚城
东风水箱厂
东风供应处
东风零部件集团总部
青年广场
东风总医院
人民公园
人民广场
工人文化宫
文化广场
邮电街口
五堰王子鞋城
十堰军分区
人商家电
中国银行
十堰日报社
三堰客运站
三堰邮局
太和医院
擂鼓台
寿康生活广场
青少年宫
客运南站
公交二公司
火车站南广场